15 лет гарантии от производителя

Декабрь 2019г.

Мы уверены в качестве своей продукции и знаем, что наши продукты служат долго. Производитель предоставляет гарантийный сертификат на мембраны ТПО Sure-Weld и ЭПДМ Sure-Seal.

И предлагает до 15 лет гарантии на мембрану толщиной 1.14мм и до 20 лет гарантии на мембрану толщиной 1.52мм.

Толщина гидроизоляционной мембраны далеко не всегда гарантирует ее долговечность. Проверенная формула, отработанная технология производства, использование качественного сырья и огромные объемы производства позволяют КАРЛАЙЛ выпускать лучшие в мире продукты на рынке гидроизоляционных мембран. В 2019 году выпущено более 100 млн м2 гидроизоляционных мембран.

По надежности, прочности и долговечности мембрана ТПО Sure-Weld толщиной 1.14 мм превосходит ПВХ мембраны толщиной 1.5мм, а мембрана ТПО Sure-Weld толщиной 1.52мм превосходит ПВХ мембраны толщиной 2мм

По итогам последних тестов на ускоренной старение, мембрана ТПО выдерживает более 40 лет интенсивного УФ излучения и более 60 лет активного Теплового старения.

Запросите, заполните и отправьте нам форму для оформления гарантийного сертификата – и вы получите гарантию от производителя для вашего проекта.

Гарантия