ООО "Карлайл" выиграло тендер на поставку Пешеходных дорожек ТПО для проекта "Строительство завода Мерседес-Бенц в Есипово"

Июнь 2018г.

Пешеходные дорожки ТПО в рулонах. для завода Мерседес-Бенц в Есипово

В июне 2018г. ООО "Карлайл" выиграло тендер на поставку Пешеходных дорожек ТПО для проекта: "Строительство завода Мерседес-Бенц в Есипово".

Только ООО "Карлайл" предлагает на Российском рынке Пешеходные дорожки ТПО в рулонах.

В отличие от пешеходных плиток размером 60*60см, ООО "Карлайл" поставляет на Российский рынок Пешеходные дорожки ТПО в рулонах, шириной 76см и длиной 15м. Пешеходные дорожки поставляются в Белом и Сером цвете, с желтой сигнальной полосой безопасности по краям дорожки. Толщина дорожки в 4мм не требует использования дополнительных подложек между дорожкой и ТПО мембраной. ТПО дорожка легко приваривается непосредственно к существующей мембране ТПО, при этом сварку можно проводить автоматическим сварочным аппаратом типа Ляйстер Варимат, что значительно увеличивает скорость монтажа.

Ребристая поверхность ТПО дорожек гарантирует безопасное передвижение, а желтая сигнальная полоса отчетливо показывает края дорожки.

ТПО дорожки полностью совместимы со всеми ТПО мембранами, присутствующими на Российском рынке, такими как: ТПО Фаерстоун, ТПО ТЕХНОНИКОЛЬ, ТПО Баудер, ТПО Флагон и пр.

Специальная формула смеси с волокнистой структурой значительно сокращает температурные расширения материала, а устойчивость ТПО дорожек к воздействию Ультрафиолета и Озона спокойно позволяет давать 15-летнюю гарантию на продукцию.

Среди многочисленных участников тендера ООО "Карлайл" предложило лучший продукт по оптимальной цене. 1500 погонных метров ТПО дорожек поставлены на объект в кратчайшие сроки.

С 2018 года ТПО дорожки постоянно входят в складскую программу ООО "Карлайл"

 

Заказать дорожки

 

Пешеходные дорожки ТПО в рулонах Пешеходные дорожки ТПО